Никнейм DaRomRam зарегистрирован!

Мир покемонов

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:ПОЯВИЛИСЬ БОЛЕЕ 150 НОВЫХ ВИДОВ ПОКЕМОНОВ,НАЧИНАЕМ ОХОТУ!))
покемоны года ГЛЕЙМЯУ и БАНИРИ Наши админы:Зоуи,Егор______________Погода в pokemonworld:Погода умеренная,иногда проходят дожди,но очень слабые,температура колеблится около 26-29 градусов,все покемоны рады такой погоде.Некоторые виды редких покемонов повыходили из своих домов,поэтому их будет легче ловить[взломанный сайт]
подарок недели доска почёта: больше всех значков:ЕГОР Больше всех покемонов: Добрые и клёвые админы:Зоуи,Сакура,Сатоши Самые неотлучные:Зоуи Егор Сакура Красивое оформление подписи:Сакура Гарри Оук моЛоДцЫ
Не стой столбом!!Регистрируйся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Залы » Фантастическая комната


Фантастическая комната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут тоже будет проходить временный конкурс.Потом вы просто будете приходить учится сюда.Конкурс и обучение:Придумать покемона,описание которого не менее 9 строк.Баллы будут распределятся всеми админами.
Конкурс начнётся когда мы закончим все остальные 3

0

2

КОНКУРС НАЧАЛСЯ!ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИДУМАТЬ ПОКЕМОНА И НАПИСАТЬ ВСЁ,ЧТО МОЖНО О НЁМ.
1 МЕСТО-Покемон Глэймяу и новенький покебол
2 МЕСТО-Покемон мяут(говорящий не говорящий как хотите)
3 МЕСТО-Покемон райчу
4 МЕСТО-покемон принлуп
УЧАСТНИК:    Сакура
                      D@E@N@
                      Элкими

0

3

я хочу участвовать

0

4

можно учавствовать??

0

5

Да,записана,приступай))

0

6

Сансэр-покемон заяц.Его тело окрашенно в разные полоски(сини,белый,зелёный).Бегает быстро,поэтому врядли в него попадёт какая нибудь грубая атака.
Атаки:Быстрая атака.
            Железный хвост,
          Осколки льда,
           Серебрянный ветер.
            Ледяной луч,
              Прыгай,
               Уворачивайся,
              Пой.
Звуки которые издаёт покемон:
-Сайнс сайнсо

0

7

Экион -покемон волк. Его тело покрыто мехом. Экион хорошо умеет плавать.
Экион владеет огнеными атаками и атаками обычных покемонов. Экионы могут водится в реках, озерах и таму прочие. Еще Экионы водятся в
лесах и в полях. На груди у Экионов есть маленький синий кристал. Этот кристал трудно сломать и пробить. На спине есть полоски, они могут переливатся на цвету. Синий, белый, желтый, оранжевый, у каждого Экиона по разному. мех Экиона бывает розового, желтого, красного, синего цвета. В зависимости кто он по полу.
Экионы любят находится на воле чем пойманных тренером. Они быстро находят себе жилище и пропитание.
Атаки Экиона:
Стремительная атака
Огненое колесо
огненый вихрь.
аура сфера
ярость дракона.
атака хвостом
огненый хвост

особености Экиона:
Еще у некторых Экионов есть на голове круг как у умбриона, только цвет другой. Цвет этого круга белый. С помощью этого круга Экион может управлять предметами и вещами. Но это у некторых Экионов.

0

8

аа неофит что ли?? щас поменяю!!

0

9

грончан покемон собака тип огненый когда он злится шар на его хвосте надувается и димится.Характер у него добрый но если разозлить то будет злой.Он послушный и сильный.
Атаки:
огнемёт
огненый вихрь
огненый хвост
огненый шар
укус,гипер луч
Гончан может принемать на себя слабые атаки.
Вот он!

Отредактировано D@E@N@ (2010-01-07 17:57:26)

0

10

D@E@N@
Молодец.
Элкими принята

0

11

Зоуи написал(а):

D@E@N@
Молодец.

сасибо!

0

12

Элкми,давай)))Осталась только тыы!)))))И мы будем подсчитывать баллы))))))

0

13

Угу))Подсчитываем голоса.......... :writing:

0

14

1 место-сакура
2 место-Элкими
3 место-D@E@N@
Ден,я знаю,что ты хорошо написал про своего покемона и даже нарисовал картинку!Я могу тебе дать любой утешительный приз)))Всё что захочешь пиши в ЛС))И за место райчу выберешь себе другого пока.Он прост..У тебя есть))

0


Вы здесь » Мир покемонов » Залы » Фантастическая комната