Никнейм DaRomRam зарегистрирован!

Мир покемонов

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:ПОЯВИЛИСЬ БОЛЕЕ 150 НОВЫХ ВИДОВ ПОКЕМОНОВ,НАЧИНАЕМ ОХОТУ!))
покемоны года ГЛЕЙМЯУ и БАНИРИ Наши админы:Зоуи,Егор______________Погода в pokemonworld:Погода умеренная,иногда проходят дожди,но очень слабые,температура колеблится около 26-29 градусов,все покемоны рады такой погоде.Некоторые виды редких покемонов повыходили из своих домов,поэтому их будет легче ловить[взломанный сайт]
подарок недели доска почёта: больше всех значков:ЕГОР Больше всех покемонов: Добрые и клёвые админы:Зоуи,Сакура,Сатоши Самые неотлучные:Зоуи Егор Сакура Красивое оформление подписи:Сакура Гарри Оук моЛоДцЫ
Не стой столбом!!Регистрируйся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Залы » Комната координатора


Комната координатора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут научат любого координатора выступать красиво и ярко

0

2

пожалуйста научите меня!

0

3

авайте любого покемона к нам.Он потом вам всё раскажет и поймёт

0

4

Даю драгонаира и айпома.

0

5

Давайте покеболы

0

6

даржите..

0

7

Спасибо)Скоро ваши покемоны засверкают на сцене

0

8

Зоуи спасибо большое!!

0

9

-И так начнём!Драгонаир,сначало.Выходить надо красиво!Я тебе покажу..Сивайпер,выходи!
-Сивааайзаа!
-Сивайпер давай ленту!
Сивайпер закрутился и его чешуя начала блестеть и переливаться.
-После ты должен поднять хвостом эйпома,а потом он сделает звездопад и должен будет крутиться,а ты использовать водный пистолет,но нежноо!И ярко.Понятно??
Покемоны поняли и приступили.Драгонаир выполз как лента.Эйпом начал делать колесо,и так до конца хвоста драгонаира.После эйпом встал на кончик хвоста драгонаира и использовал звёздный дождь и кружиться,так что маленькие и золотистые звёздочки нежно разлетелись по всему залу.Драгонаир начал добовлять водяную пушку...Но так что звёздочки неотразимо!Смотрелись на фоне мелких и прозрачных капелекюБыло очень красиво и ярко.Потом эйпом и драгонаир подпрыгнули и сново использовали этот приём.Получилось,что они были закутаны,но не сильно,в звёзды и воду.В конце они мягко приземлились,низко поклонились и ярко с гордым видом ушли обратно.ОБУЧЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО

0

10

я пришла!
-Здравствуйте как обучение?

0

11

-Знаете,ваши покемоны очень умные и понятливые.Выступление было волшебным!Я горжусь вашими покемонами.Вот покеболы

0

12

-Спасибо вам большое что обучили моих покемонов!
Я взяла покеболы

0

13

Удачи

0


Вы здесь » Мир покемонов » Залы » Комната координатора