Никнейм DaRomRam зарегистрирован!

Мир покемонов

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:ПОЯВИЛИСЬ БОЛЕЕ 150 НОВЫХ ВИДОВ ПОКЕМОНОВ,НАЧИНАЕМ ОХОТУ!))
покемоны года ГЛЕЙМЯУ и БАНИРИ Наши админы:Зоуи,Егор______________Погода в pokemonworld:Погода умеренная,иногда проходят дожди,но очень слабые,температура колеблится около 26-29 градусов,все покемоны рады такой погоде.Некоторые виды редких покемонов повыходили из своих домов,поэтому их будет легче ловить[взломанный сайт]
подарок недели доска почёта: больше всех значков:ЕГОР Больше всех покемонов: Добрые и клёвые админы:Зоуи,Сакура,Сатоши Самые неотлучные:Зоуи Егор Сакура Красивое оформление подписи:Сакура Гарри Оук моЛоДцЫ
Не стой столбом!!Регистрируйся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Вермилион » лес


лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ловим

0

2

-давайте погуляем.
Я вызволила из покебола своих покемонов.
-как тут красиво.Давайте потренеруемся??
покемоны дружно ответили.
-распределимся оп парам.Лифеон,эспеон и гардевуар вместе.Вульпикс и гроулит,Майлотик и драгонайр.
-лиииииф!
-еспи!
-гааар
-давайте начнём!!Эспеон пси-луч,гардевуар психический удар!!!Лифеон прыгай на волны и листошторм!!!!!
Получилось так:эспеон и гардевуар выпустли пси-лучи в небо.Лифеон прыгнул на них и в эти лучи пустил листошторм.
-и таааак назад!!!Майлотик и драгонайр продолжайте!!!!
-мааай!
-дррау!
Драгонайр встал под листовой луч и начал обвивать его водой,а майлотик начала осыплять его разноцветными кристаллами.
-отлично!!Драгонайр оставайся,вульпикс и гроулит вперёд!Ты огнемёт на кристалы,а ты когти!
Получилось:гроулит пустил огнемёт в луч,а вульпикс своими когтями взорвал его.
-ого-го!!!!!!!!!!!Да вы молодцы!!!Теперь по другому.вортортл и вульпикс на боевую стойку!
-вууй
-уортл!
-вульпикс огнемёт,вортл в панцырь и водную струю!Вульпикс уворачивайся и когти!!!!
-уууор!
вортл поранился.
-давай под землю!Потом панырь и водную струю!Ты вульпикс увернись и сбей его огнемётом!!!!!!!!
оба получили ранения.
-что это?
Вортортл подбежал к речке.
-уууоорт........ :insane:
вортортла очаровал какой-то покемон.Я подошла и навела покедекс.
покедекс: горбисс- http://i063.radikal.ru/1002/35/fea0be69a78d.png
Живёт на дне моря. Весной его розовое тело становится алым, однако причина этого неизвестна.

-ух-ты..Классно..Поймать бы её...Вортл давай водную струю!!
....
-эй вортл!
-уууор..
-давай обратно...Вульпикс..Ты девочка..Давай вперёд и огнемёт!
-ввву!!!!!
-гууор!
горбисс спряталась в воде и атаковала водным вихрем.
-вульпикс кружись и огнемёт!
Вульпикс прошёл через вихрь и атаковал горбисс.
-теперь когти!!!!
Но покемон увернулся и сбросил вульпикса в воду(хвостом)
-назад..Плюсл,ты проворный давй кружись и искру!
плюсл погнался на горбисс,та отбивала покемона в воду.
-ещё раз искру!
плюсл увернулся от воды и сбросил горбисс в воду.
-теперь молнию!!!
-гуууор!
Горбисс выпрыгнула,увернулась и покончила с плюслом водной струёй.
-назад..Гласион вперёд и льдашки!!!
-грууу
горбис упала,но вскоре..
-о нет!!!!!!!!!
она выпрыгнула из воды и очаровала гласиона.
-гласион нет!!!!!!!!!
-гла глас! :love:
-давай льдышки и хвост!!!
Но гласион упал и не продолжил.
-ну хорошо!!!!!!!!!
-рапидаш вперёд!Огнемёт,потом копыта!!!!
Вскоре горбисс упала..
-отлично!Покебооол!!!!!!!!!!!! Пойман,Покемонам 7 очков,Админ сатоши

0

3

я проходила по лесу.
-смотри пуругли кто это?
-пуру..-мы с покемоном посмотрели на дерево.
-а ну ка...-я напривила покедекс.
покедекс:
БАТТЕРФРИ В битве этот покемон трепещет крыльями, чтобы наполнить воздух высокотоксичной пыльцой.
Его крылья покрыты ядовитой пыльцой, которая отталкивает воду. Поэтому баттерфри может спокойно летать в дождь.
Водоотталкивающая пыльца на его крыльях позволяет ему собирать нектар даже в проливной дождь.
-клёво!!
-пур!
-давай попробуе поймать его?
-пуру!
-отлично!Бонири вперёд и ледяной луч!
-боооонири!!!!
-бббаааатттир!
Баттерфри упал.
-теперь лобовую атаку!
-бооонири!
-ббббаат!!
Баттерфри использовал ультрозвук.
-давай прыжки и снова ледяной луч!
-бооооониии!!
-ббааат!
баттерфри атаковал психо лучом.Удары сошлис и произошёл взрыв.Псле покемон вырубил бонири ультрозвуком.
-назад.Эмбипом вперёд и звездопад!
Вскоре баттерфри тоже был повержен.
-Ура!Покебол вперёд!

0

4

Я тебе отвечу темже!1.Надо одним Покемоном(я смотрел ловлю Лифеона от Гари)!2.Почему Амбипом не псостродал

0

5

Сатоши
1.Бонири упала в накаут из-за ультрозвука.2.Потаму что бонири практически добила баттерфри.

0

6

Серовно одним

0

7

напиши что он вырвался из покебола,если тебя что-то не устраивает)

0

8

А Кчёрту ты мой Друг!Пойман,Банири эвелиционирует в Лопанни
Вот Картинка,вставь её в Подпись,вот Код -

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1002/68/6eaaad782979.png[/img][/url]

А вот как Выглядит Лопанни сама - http://s42.radikal.ru/i098/1002/68/6eaaad782979.png

0

9

спасибо))))))))

0

10

Даладно

0

11

Как всегда иду по лесу, но на этот раз в поисках смородины. И вдруг слышу как кто-то шумит листвой. Я пошла на звук.
- Ааа, это же...это...Короче покемон о___О Нужно навести покедекс...

Зангус
http://s44.radikal.ru/i106/1004/ef/175459a8d1af.png Информация: Покемон кошка. Его главное оружие-острые когти.
Физиология: Зангуз - кот-хорёк. Зангузы много поколений сражались с севайперами. Острые когти - их лучшее оружие.
Особенности: Многие столетия Зангусы воюют с Севайперами - своими злейшими врагами. В результате многочисленных ранений от ядовитых клыков и хвостов севейперов у зангусов выработался иммунитет к какому-либо яду вообще. Поэтому ядовитые атаки на зангусов не действуют.

- Попробую его поймать... Шинкс, выходи!
- Шииин!
- Давай молнию в зангуса!
- Шиииинкссссссссссс!
Зангус сильно ранен.
- Молодец. Теперь давай теневой шар, свали противника на землю, а затем зажигающий клык!
- Шин!
Шинкс ударил зангуса теневым шаром и тот отлетел и упал на землю, затем шинкс пригнул к нему и атаковал зажигающим клыком в лапу, но зангус резко отбросил его в сторону.
- Шинкс, осторожно! А ну-ка давай покажем ему, что мы не хуже него. Давай звёздочки!
- Шииииииииииииииииииинкс!
Звёздочки полетели на зангуса ,и онхотел защитится от них с помощью удара когтей, но их было слишком много. Зангус в накауте.
- Мы его поймали! Заходи, шинкс. И зангус.
Красная лампочка от покебола зангуса мигает. Перестала мигать.
- Ура! Мы поймали зангуса!

0

12

1.-Зангус по любому сильнее
2.-Почему первой эволки,зангусы оч сильны
3.-Мало
4.-Не пойман

0

13

А можно ещё раз попробовать?

0

14

Я шла и увидела покемона. Это был Зангус. Я навела покедекс.

Зангус
http://s44.radikal.ru/i106/1004/ef/175459a8d1af.png Информация: Покемон кошка. Его главное оружие-острые когти.
Физиология: Зангуз - кот-хорёк. Зангузы много поколений сражались с севайперами. Острые когти - их лучшее оружие.
Особенности: Многие столетия Зангусы воюют с Севайперами - своими злейшими врагами. В результате многочисленных ранений от ядовитых клыков и хвостов севейперов у зангусов выработался иммунитет к какому-либо яду вообще. Поэтому ядовитые атаки на зангусов не действуют.

-Попробуем его поймать. Вапореон, выходи!
- Вап! Вапореон!
- Давай водомёт в зангуса!
- Вапоооореон!
На зангус полетел вдомёт, но он отпрыгнулв сторону атаковал разрядом.
- Зангуууууууууус!
- Вапорен, подкоп, а когда выпрыгнешь, ударишь стальным хвостом.
- Вап!
Вапореон исчез провалившись в землю. Зангус остановил электричество и сканцнтрировался, закрыв глаза. Из земли вылетает вапореон и бёт его стальным востом 2 раза.
- Вап! Вапореон!
Занус упал, но бысро встал. И сразу же побеал на вапореона, и бьёт его своими острыми когтями.
- Вапореон, нет! Постарайся отбросить зангуса!
Вапореона ещё раз ударило когтями, но потом он увернулся, повернувшись в другую сторону и отаковал теневым шаром.
- Зан...
- Молодчина! Теперь водоворот!
- Вапореооооооон!
апореон сделал водоворот, и он летит на зангуса. Но он разбивает его своми когтями.
- Зангуууус!
- Вапореон, давай водомёт!
- Вапореоооооооооон!
Пока зангу отбивал водоворот, на него ужеполетел водомёт. Вода водворота и водомёта смешлсь, и получиось очень много воды, прчём зангуса отбросил к дереву.
- Хи-хи, как всегда, старое доброе дерево. XD Вапореон, пока зангус возле дерева у тебя хороший шанс отправить его в накаут! Давай водяную струю!
- Вааааапореооооон!
Вапореон водяной струёй полетел на зангуса. Зангус в накауте.
- Вапореон, ты молодчина! Заходи. И ты зангус!
Вапореон зашёл. И зангус. Покебол зангуса вибрирует и мигает. Перестал.
- Ура! Я поймала зангуса!

0

15

А я думаю что Miss Katya права.

Отредактировано Джесси (2010-04-14 09:10:46)

0

16

Мисс катя,что за вопросы,если непойман. утя мало написанно,то моно
Щас непойман,я тебе гвоорил что себе защитывать нельзя,и Зангус обычный тип,Значит некаких-Разрядов,Молний,Теневых шаров

0

17

Сатоши 1.Я не защитывала. 2.Зангус обычного типа, я согласна, но ведь зангус имеет способность становится любым типом, хоть и ненадолго и может испльзовать 1 раз в бой. 3. Зангус не использовал теневой шар. Его использовал вапореон. 4. У зангуса теневой шар есть.
http://i052.radikal.ru/1004/b4/37183ee8e25c.jpg

0

18

1.-Этой способности не у кого нету
2.-Теневой Шар,токо Психо-Призракам-Ядовитым-Тёмным типам,атака исползуется
3.-Зангус неумеет,ни разряда не шаров
4.-Ура я поймала Зангуса,это означает что тренер поймал его,без разрешения админа или модера
5.-Это конечно не пойман,но твои Покемоны,и ты сторались,Зангус пойман,покемонам 3 Очка.Но помни,таких способностей вроде смены стихии,неукого нету

0


Вы здесь » Мир покемонов » Вермилион » лес